Александра Стриженова написала завещание перед шестыми родами из-за высокого риска смерти

Александра Стриженова написала завещание перед шестыми родами из-за высокого риска смерти

36-летняя внучка Олега Стриженова 26 июня родила шестого ребенка. Вся беременность Александры протекала непросто и сопровождалась стрессом, так как на раннем сроке ее бросил отец малышки, и к родам она была совершенно не готова.

Перед процедурой кесарева сечения женщина была уверена, что что-то может пойти не так, и боялась не вернуться к остальным пяти детям, которых воспитывает одна. .

health.passion.ru »

Темы: #александра #стриженова #написала #завещание #шестыми #родами #высокого #риска

2023-6-27 13:20

Источник: health.passion.ru

александра стриженова → Результатов: 4 / александра стриженова - фото


Александра Стриженова сделала пластику с переносом пупка за 900 тысяч рублей

Александра Стриженова сделала пластику с переносом пупка за 900 тысяч рублей. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2024-03-14 09:59 / НАШ ШОУБИЗ

Александра Стриженова раскрыла диагнозы младшей дочери

Внучка знаменитого актера Олега Стриженова стала мамой в шестой раз. Однако врачи обнаружили у новорожденной два заболевания, и теперь женщине приходиться водить девочку по врачам. В микроблоге Стриженова рассказала о диагнозах ребенка.health.passion.ru »

2023-09-18 13:19 / НАШ ШОУБИЗ

36-летняя внучка Олега Стриженова Александра родила шестого ребенка

Скандально известная внучка актера Олега Стриженова 26 июня родила шестого ребенка. У 36-летней Александры появилась на свет дочь, которую она назвала в честь бабушки Марианной. О пополнении в семье женщина рассказала в личном блоге.health.passion.ru »

2023-06-27 11:37 / НАШ ШОУБИЗ

«Ошибка молодости»: Александра Стриженова рассказала о пяти абортах и 12-й беременности

Александра Стриженова неоднократно пыталась обрести личное счастье. С последним избранником у девушки весьма запутанные отношения: молодые люди живут раздельно, однако в скором времени она родит от мужчины дочку.health.passion.ru »

2023-03-16 11:20 / НАШ ШОУБИЗ

Мария Михалкова-Кончаловская, Александра Стриженова и другие самые красивые дочери звезд

Предлагаем опровергнуть заявление о том, что на детях успешных и талантливых людей природа отдыхает. По крайней мере, эти красивые, яркие, интересные девушки, родившиеся в семьях знаменитостей, тоже явно достойны внимания.health.passion.ru »

2020-11-16 08:00 / Рейтинги

Мама пятерых детей Александра Стриженова вышла замуж и объявила о скором пополнении в семье

Внучка легендарного советского актера Олега Стриженова решила сыграть скромную свадебную церемонию бракосочетания, не дожидаясь официального окончания периода самоизоляции.health.passion.ru »

2020-06-09 16:47 / Знаменитости