Алана Мамаева не знает, как пережить развод

Алана Мамаева не знает, как пережить развод

Супруга российского футболиста Павла Мамаева Алана, которая после его очередной измены подала на развод, обратилась к подписчикам за советом и попросила помочь пережить расставание, она поделилась переживаниями в Instagram.

health.passion.ru »

Темы: #алана #мамаева #пережить #развод

2021-3-15 13:12

Источник: health.passion.ru

алана мамаева → Результатов: 6 / алана мамаева - фото


Алана Мамаева перенесла операцию на колене после разрыва мениска в Китае

Алана Мамаева, бывшая супруга футболиста Павла Мамаева, рассказала, что получил серьезную травму во время съемок шоу в Китае. После возвращения в Москву женщине пришлось ложиться на операцию, передает VOICE.health.passion.ru »

2024-03-09 19:58 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева нашла нужным высмеять экс-мужа и его жену за дебош в самолете

Блогер Алана Мамаева высмеяла бывшего мужа-футболиста и его жену, устроивших дебош на борту самолета Москва-Дубай. Экс-супруга спортсмена удивилась, узнав, что пара выбрала для поездки эконом-класс, но ее совершенно не шокировало то, что они закатили истерику из-за коляски.health.passion.ru »

2024-01-11 12:56 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева назвала обманом ситуацию с закрытым каналом для подписчиков Бони

Алана Мамаева назвала обманом ситуацию с закрытым каналом для подписчиков Бони, об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2023-10-04 19:13 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева пожаловалась, что отдает Павлу накопленные на учёбу детей деньги

Суд в Пресненском районе Москвы окончательно разделил имущество, принадлежавшее бывшим супругам Павлу и Алане Мамаевым. Судебное решение предусматривает, что Алане достанется квартира и машина, однако она должна будет выплатить Павлу три миллиона рублей.health.passion.ru »

2023-09-10 15:29 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева заявила, что футболист выплачивает дочери 11 тысяч в качестве алиментов

Блогерша Алана Мамаева рассказала в социальных сетях, сколько ее бывший муж, футболист Павел Мамаев платит алиментов на воспитание их общей дочери Алисы. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-02-28 18:02 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева не смогла исправить ботоксом уродства на лице после пластики

Экс-жена футболиста Павла Мамаева Алана повторно сделала пластику после неудачной операции. Девушка хотела скорректировать форму носа, но получила повреждение мышцы над губой.health.passion.ru »

2022-12-29 13:29 / НАШ ШОУБИЗ

Алана Мамаева заявила о том, что ее экс-супруг и Надежда Санько ждут ребенка

Весной этого Алана и Павел громко расстались, а футболист начал строить отношения с, уже бывшей, подругой Мамаевой. Именно поэтому она не скупится на выражения в адрес возлюбленных и не боится раскрывать правду об их личной жизни.health.passion.ru »

2021-12-27 16:06 / Знаменитости

Алана Мамаева через год после расставания оплачивает налоги бывшего мужа-футболиста

Один из самых громких разводов случился весной 2021 года. Алана и Павел Мамаевы расстались после 7 лет брака. Жена не простила футболисту измену, хотя раньше на подобные выходки закрывала глаза. Алана говорила, что мечтает разойтись тихо и мирно, но не вышло.health.passion.ru »

2021-12-08 16:26 / Знаменитости

Алана Мамаева заявила, что у ее экс-супруга проблемы с психикой, и рассказала об угрозах

Разойтись мирно у пары не получилось — бывшие супруги обмениваются оскорблениями и судятся за имущество и алименты на детей. А сам футболист тем временем закрутил новый роман — с одной из подруг Аланы.health.passion.ru »

2021-09-16 16:43 / Знаменитости

Алана Мамаева раскрыла настоящие причины развода с мужем

Развал семьи футболиста и его супруга сопровождался большим скандалом. От жены Павел ушел к знакомой его супруги, а у жены пытается отобрать ребенка и отсудить алименты, а также часть имущества. Ранее стало известно, что по его иску суд арестовал два автомобиля Аланы.health.passion.ru »

2021-08-13 16:40 / Знаменитости

Алана Мамаева проводит время с первым мужем на фоне конфликта с подругой-разлучницей

У ее экс-супруга Павла Мамаева возник новый роман. В качестве новой избранницы футболист выбрал одну из подруг своей бывшей возлюбленной.health.passion.ru »

2021-08-02 13:54 / Знаменитости

Алана Мамаева сравнила отказавшегося от сына бывшего мужа с Аршавиным

На развод девушка решила подать после того, как во время сборов в Испании футболист завел роман с местной красавицей.health.passion.ru »

2021-07-13 09:12 / Знаменитости

Алана Мамаева показала, как врачи избавили «синтолового фрика» Кирилла Терешина от его «рук-базук»

Врачи провели операцию по удалению вазелина из бицепсов незадачливого «качка».health.passion.ru »

2019-11-15 17:56 / Актуальные

«Он опять с ней переписывается»: Алана Мамаева обвинила в измене мужа, находящегося в СИЗО

Как считает 31-летняя модель Алана Мамаева, ее супруг, 30-летний экс-футболист Павел Мамаев, умудряется общаться с другой девушкой, даже находясь в СИЗО.health.passion.ru »

2018-12-03 14:36 / Актуальные