Актриса Юлия Александрова о жизни после развода с Жорой Крыжовниковым: «Мы с ним расстались друзьями»

Актриса Юлия Александрова о жизни после развода с Жорой Крыжовниковым: «Мы с ним расстались друзьями»

Пару лет назад актриса Юлия Александрова развелась с режиссером Андреем Першиным, известным под псевдонимом Жора Крыжовников. Он стал именно тем, кто раскрыл талант артистки. Благодаря его фильмам «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!» Юлия стала настоящей звездой комедий, и расставание с мужем никак не сказалось на ее карьере.

health.passion.ru »

Темы: #актриса #юлия #александрова #развода #жорой #крыжовниковым #расстались #друзьями

2023-1-30 13:38

Источник: health.passion.ru

актриса юлия → Результатов: 1 / актриса юлия - фото


Актриса Юлия Пересильд заявила, что не влияет на решения дочери Анны в профессии

Актриса Юлия Пересильд поделилась мыслями об актерской карьере ее старшей дочери Анны. В беседе с The Voice в рамках «Факультатива VK», где прошла презентация ее книги «Это космос, детка!», звезда фильма «Вызов» призналась, что не оказывает влияние на решения дочери в профессии и порассуждала о ее возможных отчаянных поступках ради карьеры в кино.health.passion.ru »

2024-04-16 11:43 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь публично поздравила маму с днем рождения

Актриса Юлия Снигирь публично обратилась к своей маме Светлане в ее день рождения. Звезда фильма «Мастер и Маргарита» поздравила именинницу и поделилась в личном блоге кадрами в честь праздника.health.passion.ru »

2024-04-13 19:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд заявила о «диком» интересе к фильму «Вызов» в Китае

Российский фильм «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли вызвал «дикий» интерес в Китае. Об этом актриса рассказала на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).health.passion.ru »

2024-03-15 17:35 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь рассказала о волнении перед Владимиром Этушем при поступлении

Актриса Юлия Снигирь рассказала о волнении перед Владимиром Этушем при поступлении. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу Кинопоиска.health.passion.ru »

2024-03-06 14:19 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь запустила мнение о сравнениях ее с коллегой Анной Ковальчук

Актриса Юлия Снигирь в интервью РИА Новости призналась, что считает сравнения ее в новом фильме «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина с Анной Ковальчук в одноименном сериале Владимира Бортко загадочной темой.health.passion.ru »

2024-02-20 16:41 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь запустила мнение об успехе фильма «Мастер и Маргарита»

Актриса Юлия Снигирь, исполнившая главную роль в новом фильме «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина, в интервью РИА Новости высказалась об успехе новой экранизации романа Михаила Булгакова.health.passion.ru »

2024-02-20 13:08 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь запустила ответ критикам нового фильма «Мастер и Маргарита»

Звезда фильма «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина, актриса Юлия Снигирь в интервью РИА Новости ответила критикам новой экранизации романа Михаила Булгакова.health.passion.ru »

2024-02-19 16:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Такшина запустила новость о проблемах в строительстве дома

Актриса Юлия Такшина, известная по роли в сериале «Не родись красивой», заявила о проблемах в строительстве дома. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2024-02-14 14:32 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь появилась на премьере в платье из эко-кожи за 115 тысяч

Актриса Юлия Снигирь, исполнившая главную роль в фильме «Мастер и Маргарита», пришла на премьеру нового сезона Wink. По традиции она была одета в черное, для выхода выбрала платье отечественной марки Sashaverse.health.passion.ru »

2024-02-08 22:03 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Снигирь перепутала 39-летнюю Пересильд с ее дочкой Анной

Актриса Юлия Снигирь перепутала 39-летнюю Юлию Пересильд с ее дочкой Анной. Об этом сообщает The Voice со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2024-02-08 13:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд заявила, что целовала мертвую крысу на съемках сериала

Актриса Юлия Пересильд заявила, что целовала мертвую крысу на съемках сериала. Об этом информирует издание The Voice со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2024-01-31 15:31 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд призналась, что получала отказы на кастингах

Актриса Юлия Пересильд поделилась с подписчиками в соцсети, что получала много отказов на кастингах в кино. Об этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-01-31 13:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд не стала скрывать свое мнение о воспитании детей

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд рассказала о воспитании своих детей. Актриса заявила, что считает себя Золушкой, но своим дочкам она желает другой жизни. Об этом она рассказала в подкасте «Культурная страна», пишет StarHit.health.passion.ru »

2024-01-24 13:02 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд заявила, что 14-летняя дочь обогнала ее по известности

Актриса Юлия Пересильд, сыгравшая в фильме «Вызов», оказалась приятно удивлена, когда узнала, что дочь Анна превзошла ее успех в кинематографе. Девочка стала у россиян более востребована, чем мать.health.passion.ru »

2024-01-06 15:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Гаврилина рассказала о съемках в сериале «Блеск» с Ларисой Долиной

В онлайн-кинотеатре Иви состоялась премьера сериала «Блеск», который наделал немало шума еще до выхода, представив свой звездный актерский состав. В проекте приняли участие Саша Бортич, Кирилл Кяро, Лариса Долина, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова и многие другие.health.passion.ru »

2023-12-28 12:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Актриса Юлия Захарова расстроилась, не вернувшись к роли Лены Полено в «Букиных»

Брат актрисы Юлии Захаровой рассказал, как она отреагировала, узнав, что не вернется в проект, который много лет назад сделал ее популярной. По его словам, исполнительница роли Лены Полено в «Счастливы вместе» сильно расстроилась, и это вполне логичная реакция.health.passion.ru »

2023-12-20 10:09 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд с волнением отнеслась к поцелую дочери в «Слове пацана»

Известная актриса Юлия Пересильд рассказала о реакции на первый поцелуй дочери Анны, который случился на съемочной площадке сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». В беседе с WomanHit.ru звезда призналась, что сам проект ей понравился.health.passion.ru »

2023-12-18 13:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Такшина объяснила, как справляется с подростковыми бунтами сыновей

Актриса Юлия Такшина, которую многие помнят по роли секретарши Вики из сериала «Не родись красивой», воспитывает двух сыновей. Дети появились на свет от актера Андрея Антипенко, исполнившего роль Андрея Жданова в ситкоме.health.passion.ru »

2023-12-05 11:04 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд опровергла информацию о свадьбе с Михаилом Тройником

Актриса Юлия Пересильд опровергла информацию о свадьбе с Михаилом Тройником, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-12-03 10:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд обнимала Тройника на глазах у Алексея Учителя на премии

Актриса Юлия Пересильд обнимала Михаила Тройника на глазах у Алексея Учителя. Об этом сообщает издание «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-11-29 16:11 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд решила запеть и выпустить сольный альбом

Народная артистка России Юлия Пересильд призналась, что давно мечтает профессионально заняться музыкой и начать карьеру певицы. Она также не исключила, что в скором времени запишет свой сольный альбом.health.passion.ru »

2023-11-05 10:31 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца на Мосфильме из-за больших убытков

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию знаменитого отца на Мосфильме в Москве из-за больших убытков. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.health.passion.ru »

2023-11-03 10:02 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Захарова вернулась к работе в театре после скандала на похоронах

В сентябре актриса Юлия Захарова, исполнившая роль Елены Полено в сериале «Счастливы вместе», устроила скандал. Она заявилась в нетрезвом виде на похороны актера Вячеслава Гришечкина. Коллега Захаровой по спектаклю «Моя безумная свадьба» Александр Морозов рассказал, как сейчас чувствует себя актриса.health.passion.ru »

2023-10-19 11:16 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд сообщила, что улетела в Турцию вместе с семьей

Актриса Юлия Пересильд решила отдохнуть от серых будней и улетела с семьей в Турцию. Звезда фильма «Вызов» поделилась с подписчиками в соцсетях свежими кадрами в купальнике.health.passion.ru »

2023-10-03 11:45 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд пожаловалась на здоровье после экспедиции на Эльбрус

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд рассказала о проблемах со здоровьем после экспедиции на Эльбрус. Актриса участвовала в красивой съемке, но очень плохо себя чувствовала и разболелась. Об этом сообщает PROZVEZD.health.passion.ru »

2023-09-18 18:06 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Рутберг прокомментировала причастность домработницы к ограблению

Актриса Юлия Рутберг вышла на связь после новости о задержании подозреваемого в ограблении ее квартиры. Она подтвердила, что мужчину действительно взяли под стражу, а вот соглашаться с тем, что его сообщницей могла быть ее домработница, не стала.health.passion.ru »

2023-09-04 12:50 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Меньшова рассказала, как едва не сломала руку в конфликте с сыном

Актриса Юлия Меньшова рассказала, как едва не сломала руку в конфликте с сыном. Знаменитость поделилась откровением в эфире шоу «Сама Меньшова».health.passion.ru »

2023-08-29 09:59 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд покинула Россию с возлюбленным и отправилась в Китай

Актриса Юлия Пересильд улетела с возлюбленным Михаилом Тройником в Китай. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-07-21 16:38 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд призналась, что в космосе чуть не испытала паническую атаку

Юлия Пересильд, ставшая первой актрисой, которая побывала в космосе, призналась, что такие необычные съемки дались ей нелегко. В один момент девушка едва не испытала паническую атаку. Об этом сообщает Woman.ru.health.passion.ru »

2023-07-14 19:16 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Высоцкая встревожила фанатов сильной худобой

Весной этого года актриса Юлия Высоцкая угодила в масштабный скандал. Поклонники затравили ее за неумение готовить и несъедобные рецепты, которые она на протяжении нескольких лет демонстрировала всей стране.health.passion.ru »

2023-07-05 10:35 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Меньшова прокомментировала планы ВОЗ признать аспартам возможным канцерогеном

Актриса Юлия Меньшова высказалась о раке и прокомментировала сообщение о том, что популярная пищевая добавка, подсластитель аспартам может быть внесен в специальный список как вызывающий онкологические заболевания.health.passion.ru »

2023-06-30 19:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд светилась от счастья на кинопремьере рядом с возлюбленным Тройником

В последнее время все внимание публики приковано к актрисе Юлии Пересильд. И причина подобного заключается в том, что совсем недавно она представила публике нового возлюбленного. Избранником знаменитости стал актер Михаил Тройник.health.passion.ru »

2023-06-29 12:51 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд покинула Россию и заговорила о силе воли

Актриса Юлия Пересильд получила новую волну популярности после выхода нашумевшего фильма «Вызов», который снимали в космосе. На днях звезда предстала на вручении госнаград, где красовалась в платье с высоким разрезом.health.passion.ru »

2023-06-14 21:53 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд подтвердила свой полет на МКС, показав видео мытья головы в космосе

Несколько недель назад в кинотеатрах страны начался показ одного из самых долгожданных фильмов 2023 года, о котором говорили еще задолго до премьеры. Первый в истории мирового кинематографа художественный проект, снятый в космосе, вызвал немало обсуждений.health.passion.ru »

2023-05-15 16:41 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Пересильд сообщила, что у нее есть идея на миллиард рублей

Юлия Пересильд, сыгравшая главную роль в киноленте «Вызов», первом художественном фильме, целиком снятом в открытом космосе, выступила с неожиданным заявлением.health.passion.ru »

2023-04-18 19:24 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Меньшова заявила, что Ольга Бузова сама провозгласила себя звездой

Ольга Бузова на данный момент одна из самых популярных артисток в отечественном шоу-бизнесе. Она дает концерты, ведет различные проекты и участвует в рейтинговых программах. Однако коллеги относятся к блогу миллионнику по-разному.health.passion.ru »

2023-02-14 09:34 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Меньшова сменила ракурс на фотографии и стала копией своей матери Веры Алентовой

Всю жизнь Юлия Меньшова была похожа на своего прославленного отца режиссера Владимира Меньшова. От матери у актрисы поклонники видели мало унаследованных черт, однако с возрастом все стало меняться.health.passion.ru »

2023-02-02 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Юлия Александрова получила серьезную травму головы: «Слава богу, не треснул череп»

О том, как попытка вспомнить детские зимние забавы довела ее до больничной койки, 39-летняя звезда фильма «Горько!» рассказала в своем аккаунте в Instagram.health.passion.ru »

2021-12-15 10:02 / Знаменитости