Актриса Немоляева побывала на премьере сериала и пожаловалась на здоровье

Актриса Немоляева побывала на премьере сериала и пожаловалась на здоровье

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева приняла участие в съемках сериала «Не дождетесь». Также она побывала на премьере киноновинки в кинотеатре «Октябрь». В беседе с журналистами актриса обмолвилась, что стала чаще наведываться к врачам, пишет Woman.ru.

health.passion.ru »

Темы: #актриса #немоляева #побывала #премьере #сериала #пожаловалась #здоровье

2023-10-3 20:04

Источник: health.passion.ru

актриса немоляева → Результатов: 6 / актриса немоляева - фото


Актриса Немоляева сообщила, что сын уходил из дома из-за ее проблем с невесткой

Актриса Светлана Немоляева рассказала, как ее сын уходил из дома и переезжал к теще из-за разногласий матери с невесткой. Звезда кинематографа призналась, что сейчас с женой наследника Алиной Айвазян у нее прекрасные отношения, но в первое время, когда она только вошла в семью, бывали моменты «притирок».health.passion.ru »

2024-04-08 09:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Немоляева запустила признание, что в ее карьере были взлеты и падения

Известная актриса, звезда фильмов «Служебный роман» и «Гараж», Светлана Немоляева, присутствовала на праздничном вечере, посвященном дню рождения Центрального дома актера имени Яблочкиной. Она призналась, что в актерской карьере бывают взлеты и падения, пишет Пятый канал.health.passion.ru »

2024-02-16 14:49 / НАШ ШОУБИЗ

86-летняя актриса Светлана Немоляева призналась в большом количестве «болячек»

Народная артистка Светлана Немоляева посетила премьеру российского сериала в Москве. Выглядела при этом 86-летняя звезда весьма свежо – она выбрала яркое легкое платье в пол и норковое манто. Однако, как оказалось, несмотря на внешнее благополучие, она страдает из-за болезни. И не одной.health.passion.ru »

2023-10-02 09:53 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Светлана Немоляева рассказала, как ее предал уехавший из РФ Белый

Актриса Светлана Немоляева рассказала, как ее предал уехавший из РФ Анатолий Белый. Знаменитость поделилась откровением с газетой «Известия».health.passion.ru »

2023-09-22 14:17 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Светлана Немоляева высмеяла желание Калныньша получать пенсию в России

Народная артистка Светлана Немоляева прокомментировала слова своего коллеги Ивара Калныньша о том, что Россия обязана платить ему пенсию. Латвийский актер считает, что сделал немало для РФ, именно поэтому государство должно ему выплаты.health.passion.ru »

2023-09-05 15:24 / НАШ ШОУБИЗ

86-летняя актриса Светлана Немоляева подвергла критике уехавших из РФ звезд

Год назад в мире отечественного шоу-бизнеса произошел раскол. Тогда многие артисты в спешке покинули территорию РФ и оборвали связи с нашей страной. Речь идет про Аллу Пугачеву, Лайму Вайкуле, Веру Брежневу, Светлану Лободу и других артистов.health.passion.ru »

2023-06-22 15:54 / НАШ ШОУБИЗ

85-летняя актриса Светлана Немоляева рассказала о травме и операции после смерти мужа

85-летняя актриса Светлана Немоляева 51 год была счастлива в браке с артистом Александром Лазаревым. С его уходом из жизни в 2011 году она практически перестала видеть, и сын заставил сделать операцию.health.passion.ru »

2023-03-07 23:00 / НАШ ШОУБИЗ