Актера Андрея Зиброва перестали звать на работу в кино после потери глаза

Актера Андрея Зиброва перестали звать на работу в кино после потери глаза

В 2010 году жизнь Андрея Зиброва разделилась на до и после. В Санкт-Петербурге на звезду «Улицу разбитых фонарей» было совершено нападение. Он получил серьезное ранение в голову из травматического пистолета.

Пуля выбила ему глаз, и теперь уже много лет актер носит протез. С того времени его карьера в кино постепенно сошла на нет. И он это связывает именно с изменением во внешности. .

health.passion.ru »

Темы: #актера #андрея #зиброва #перестали #звать #работу #кино #потери

2023-2-17 17:01

Источник: health.passion.ru

актера андрея → Результатов: 1 / актера андрея - фото


Актера Андрея Мартынова из фильма «А зори здесь тихие» госпитализировали с язвой

Актера Андрея Мартынова из фильма «А зори здесь тихие» госпитализировали с язвой. Об этом сообщает Экспресс газета.health.passion.ru »

2024-03-25 09:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актера Андрея Бурковского убрали из фильма «Летучий корабль»

Премьеру сказки «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя, запланированную на 7 марта, перенесли на 21 марта из-за замены актеров. Создатели убрали из фильма Андрея Бурковского, уехавшего из России в США.health.passion.ru »

2024-02-15 16:37 / НАШ ШОУБИЗ

Актера Андрея Соколова обвинили в развале семьи

60-летний актер Андрей Соколов рассказал об обвинениях в свой адрес после выхода фильма «Маленькая Вера», в котором он сыграл главную роль. Чаще писали влюбленные женщины, но были и мужчины.health.passion.ru »

2023-04-07 18:54 / НАШ ШОУБИЗ

Брутального актера Андрея Стоянова кремировали

Актера Андрея Стоянова, скончавшегося 10 ноября, кремировали. Его бывшая и единственная официальная жена порноактриса Елена Беркова не присутствовала на церемониях прощания и кремации.health.passion.ru »

2022-11-15 09:33 / НАШ ШОУБИЗ