Актер Назаров заявил, что критикующие Россию звезды больны «холопским недугом»

Актер Назаров заявил, что критикующие Россию звезды больны «холопским недугом»

Народный артист РФ Юрий Назаров объяснил, почему некоторые уехавшие из страны звезды делают русофобские заявления. Об этом пишет aif.ru.

health.passion.ru »

Темы: #актер #назаров #заявил #критикующие #россию #звезды #больны #холопским

2024-2-22 17:46

Источник: health.passion.ru

актер назаров → Результатов: 16 / актер назаров - фото


Актер Назаров заявил, что не удивлен танцами Пугачевой под украинскую песню

Народный артист России Юрий Назаров рассказал, почему уехавшая из страны Алла Пугачева решила станцевать под украинскую песню. Его слова приводит aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-20 17:29 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Назаров заявил, что был доволен гонораром за съемки в фильме Тарковского

Народный артист РФ Юрий Назаров рассказал о гонораре за съемки в фильме «Андрей Рублев» Андрея Тарковского. Об этом пишет aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-12 15:07 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров назвал «пиаром» поездку певца Филиппа Киркорова в Донбасс

Народный артист РФ Юрий Назаров поделился мнением о поездке певца Филиппа Киркорова в Донбасс и его выступлении перед ранеными военными. Об этом пишет aif.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 16:15 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров признался, что ему не жаль «отмененного» Филиппа Киркорова

Народный артист РФ Юрий Назаров высказался о певце Филиппе Киркорова, который после участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой столкнулся с отменой концертов и исключением из новогодних телешоу. Его слова приводит aif.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 10:45 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров сообщил, что умерший Соломин никогда не терял совесть

Актер Юрий Назаров сообщил, что умерший Юрий Соломин никогда не терял совесть. Артист поделился откровением с изданием Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-01-11 15:16 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров прошелся по извинившимся за «голую» вечеринку Ивлеевой

Российский актер, известный по роли в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров высказался об извинившихся участниках скандальной «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в Москве. Соответствующий пост он разместил в своем микроблоге.health.passion.ru »

2023-12-27 18:16 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров объяснил, зачем Максиму Галкину* песни Цоя и Шатунова

Народный артист России Юрий Назаров заявил, что юморист Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) начал гастролировать по странам Европы и исполнять любимые всеми песни Виктора Цоя и Юрия Шатунова, чтобы вызвать к себе жалость.health.passion.ru »

2023-11-06 09:45 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной из-за потери родины

Народный артист РФ Юрий Назаров высказался о новом переезде певицы Аллы Пугачевой из Израиля на Кипр. Он признался, что считает ее несчастной женщиной, которая по собственной вине лишилась родины.health.passion.ru »

2023-10-30 15:43 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров намекнул о готовности вернуться в Россию

В январе Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева были уволены из МХТ, после чего они решили уехать во Францию. На днях актер заявил о своей готовности вернуться в Россию.health.passion.ru »

2023-09-16 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров назвал уехавшую из РФ Чулпан Хаматову предателем

Народный артист РФ Юрий Назаров рассказал о разочаровании в своей коллеге Чулпан Хаматовой. Он назвал ее предателем и заявил, что ей должно быть стыдно за свое поведение по отношению к стране, в которой ее любили.health.passion.ru »

2023-08-04 16:24 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Юрий Назаров рассказал о разногласиях с Ириной Мирошниченко

Народный артист РФ Юрий Назаров рассказал о разногласиях со своей коллегой Ириной Мирошниченко, которая умерла 3 августа на 82-м году жизни. Об этом сообщается на сайте aif.ru.health.passion.ru »

2023-08-03 16:49 / НАШ ШОУБИЗ

86-летний актер Юрий Назаров упал в метро и был экстренно госпитализирован

В московском метро упал народный артист России Юрий Назаров. 86-летнего актера экстренно доставили в больницу.health.passion.ru »

2023-08-01 15:13 / НАШ ШОУБИЗ

86-летний актер Юрий Назаров наплевал на уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву

86-летний актер театра и кино Юрий Назаров провел мастер-класс на детском кинофестивале имени Василия Ланового «Алые паруса». Отвечая на вопросы журналистов, звезда рассказал о своем отношении к коллегам.health.passion.ru »

2023-07-09 17:45 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров* сильно изменился внешне после эмиграции

Актер Дмитрий Назаров* (признан иноагентом на территории РФ) похудел и осунулся после эмиграции. На серьезные изменения в его внешности обратил внимание сайт «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-05-30 21:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров впервые прокомментировал дело о дискредитации ВС РФ в отношении себя

В конце марта стало известно, что в отношении Дмитрия Назарова возбудили дело о дискредитации ВС РФ. Предпочитающий отвечать на все нападки в его сторону актер неожиданно не захотел никак комментировать разбирательство, а его супруга Ольга Васильева кратко заявила журналистам, что им абсолютно все равно, так как они заняты гастролями.health.passion.ru »

2023-03-29 13:58 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров заявил, что Константину Хабенскому было тяжело увольнять его из МХТ

Начало 2023 года разделило жизнь звезды «Кухни» Дмитрия Назарова на «до» и «после». Он никогда не скрывал своей политической позиции и открыто делал скандальные заявления, пока в один момент из-за этого не лишился всего.health.passion.ru »

2023-03-02 11:10 / НАШ ШОУБИЗ

Уволенный из МХТ им. Чехова актер Дмитрий Назаров запланировал концерты в Израиле

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров после громкого увольнения из МХТ им. Чехова остался без крупных проектов в России. 65-летний актер и его супруга, артистка Ольга Васильева обратили свои взоры на другую страну.health.passion.ru »

2023-02-03 18:50 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Дмитрий Назаров сказал, что «задыхается» после увольнения из МХТ имени Чехова

Звезда сериала «Кухня», актер театра и кино Дмитрий Назаров эмоционально ответил после скандального увольнения из МХТ им. Чехова. Знаменитость опубликовал в соцсетях стихотворение, в котором рассказал о своем состоянии.health.passion.ru »

2023-01-17 13:16 / НАШ ШОУБИЗ