Афродизиаки. Как возбудить желание?

Афродизиаки. Как возбудить желание?

Инъекции, таблетки, а также иные достижения современной медицины позволяют, хотя бы временно, возвратить потенцию. Однако они почти не увеличивают половое влечение. Для этого существую природные афродизиаки – определенные продукты и травы, наделенные чудодейственным свойством возбуждать желание.

Причиной наступления данного, желаемого для многих эффекта, является наличие в афродизиаках различных алкалоидов, возбуждающе действующих на организм. В самом деле, доказано, что для полноценного либидо просто необходимо правильное питание. Рацион женщин должен содержать обязательно фолиевую кислоту и витамины, мужчинам же совершенно необходимы селен и цинк.
Какие-либо из перечисленных продуктов, наверняка, понравятся вам. Вот они и должны входить непременно в рацион питания перед свиданием.

? Шоколад. Шоколад накануне любовных игр употребляли еще древние ацтеки. Теперь же известно наверняка, что содержащийся в любом шоколаде теобромин, подобно кофеину, обладает возбуждающим эффектом. Помимо этого, шоколад стимулирует выделение эндорфинов.

? Шампанское. Данный напиток отлично подойдет для начала любовной истории. Важно не злоупотреблять этим шипучим напитком, чтобы не вызвать опьянение либо скопление газов, способное привести к неприятным последствиям. 

? Сельдерей. В Средние века полагали, что сельдерей помогает зачать мальчика, а сок растения даже самых вялых мужчин превращает в героев-любовников.
? Паприка, чили и обычный перец. Оказываются возбуждающее действие в целом на организм. Помимо этого, перечисленные специи улучшают в органах малого таза кровообращение.

? Морепродукты. Устрицы популярны со времен Казановы, а их секрет, вероятно, - в повышенном содержании фосфора, цинка, а также йода – основных микроэлементов, стимулирующее действующих на выработку тестостерона – главного мужского гормона. Также полезны креветки, икра, кальмары и пр. 

 

? Пряности. Употребление пряной пищи особенно полезно для «разогрева» перед любовными играми. Особо отметить необходимо корицу, кардамон, мускатный орех, шафран – пряности, поддерживающие тонус организма, обладающие массой полезных качеств.

? Укроп. Когда-то укроп был исключен из монастырского меню из-за его способности вызывать нескромные желания. Съедаемый ежедневно небольшой даже пучок укропа помогает сохранить сексуальный тонус. 

? Имбирь. Много столетий имбирь употребляется как «помощник мужчины». Имбирю приписывается способность «помогать выделению семени», а также «поддерживать жизненные органы». Он расширяет сосуды в области малого таза и в консервированном либо сухом виде более эффективен, нежели в молото-сушеном. Однако имбирь отличается выраженным раздражающим действием, поэтому должен употребляться осторожно.

? Ваниль. Ассоциируется с обычными сладостями, однако способна бороться с астенией благодаря запаху, пробуждающему органы чувств. Некоторые мужчины утверждают, что запах ванили не любят, но не случайно существует выражение «сладкая женщина». Однако и с ванилью необходимо соблюдать осторожность – ее запах способен вызвать мигрень…

И в заключение: важно не просто определиться с меню, а также красиво сервировать стол. Присутствие же свечей и музыки способно значительно усилить воздействие природных афродизиаков.

Темы: #однако #необходимо #шоколад #имбирь

2012-2-16 10:55