41-летняя Вера Брежнева показала себя без косметики и заявила о принятии себя

41-летняя Вера Брежнева показала себя без косметики и заявила о принятии себя

Певица Вера Брежнева после отъезда из России стала много философствовать в Сети и делиться своими мыслями с поклонниками. Она рассказывала, что за последний год сильно поменяла мировоззрение и теперь считает, что никогда не будет прежней.

Трансформировалось и ее восприятие собственной внешности. По ее словам, теперь она начала любить себя без косметики и использования фотошопа. .

health.passion.ru »

Темы: #41-летняя #вера #брежнева #показала #косметики #заявила #принятии

2023-6-23 16:27

Источник: health.passion.ru

41-летняя вера → Результатов: 4 / 41-летняя вера - фото


41-летняя Вера Брежнева рассказала о причинах развода с Константином Меладзе

41-летняя певица Вера Брежнева рассказала о причинах развода с Константином Меладзе. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-11-16 15:03 / НАШ ШОУБИЗ

41-летняя Вера Брежнева показала годовалых детей

Певица Вера Брежнева после отъезда из России стала тщательно скрывать личную жизнь. В Сети ходят слухи, что 41-летняя певица уже развелась с 60-летним Константином Меладзе. Блондинка не стала высказываться по этому поводу, зато опубликовала трогательное фото с двумя младенцами, которые очень похожи на нее.health.passion.ru »

2023-06-01 11:59 / НАШ ШОУБИЗ

«Гений»: 41-летняя Вера Брежнева обратилась к Константину Меладзе в честь его юбилея

Вера Брежнева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад артистка перебралась в Италию и оборвала все связи с нашей страной. Если карьера певицы в Европе складывается вполне успешно, то о ее личной жизни так говорить не приходится.health.passion.ru »

2023-05-12 11:05 / НАШ ШОУБИЗ

«Воды отошли»: 41-летняя Вера Брежнева прилетела в США и рассказала о рождении дочери

Вера Брежнева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад знаменитость перебралась в Италию и там строит новую жизнь. Несмотря на то, она остается самой обсуждаемой персоной в нашей стране. Уже несколько месяцев по Сети ходят слухи о разводе с Меладзе и новой беременности Брежневой.health.passion.ru »

2023-03-31 10:30 / НАШ ШОУБИЗ

41-летняя Вера Брежнева показала фото 2020 года и заявила о начале новой жизни

Вера Брежнева уже давно не проживает на территории РФ. Поговаривают, вместе с супругом она обосновалась в Италии и теперь пытается построить карьеру в странах Европы, и это ей удается гораздо лучше, чем другим эмигрантам.health.passion.ru »

2023-03-20 09:45 / НАШ ШОУБИЗ