Над больными не шутят!

Над больными не шутят!

Молодой человек решил, что женщина вряд ли будет в очередной раз знакомиться с уже до боли известной инструкцией, поэтому и распечатал специальную инструкцию для пациентки, на которой больному было рекомендовано «ввести лекарство в *** для получения удовольствия (one into p***y when pleasure is required)».

Когда же 23-хлетняя Рейчел Стил перечитала ее, ее возмущению не было предела. Посчитав творение фармацевта за форменное издевательство, Рейчел обратилась за помощью к администрации сети аптек Feltham Night and Day Chemists.

Вени Харания, управляющий фармацевтической сетью аптек Западного Лондона, в первую очередь извинился перед девушкой и компенсировал моральный ущерб чеком на 150 фунтов стерлингов, при этом заметив, что большей компенсации она не стоит.

Чудака-фармацевта, посоветовавшего девушке принимать таблетки именно таким образом, уволили. А девица продолжает искать волшебное лекарство, которое поможет избавиться от прыщей и восстановить душевный баланс.

Заметим, что все знакомые девушки отлично повеселились над историей с инструкцией, оценив прекрасное чувство юмора фармацевта. Девушке же было совершенно не до смеха. «А если бы на моем месте оказалось ваша жена и подруга», - говорила Рейчел, - «вам было так же весело?»»

Источник: Rol.ru

Темы: #больными #шутят

2011-6-20 13:37