Компания «Шеринг» осуществляет помощь Московскому городскому центру рассеянного

Компания «Шеринг» осуществляет помощь Московскому городскому центру рассеянного

Реконструированному стационару центра, где проходят лечение больные, страдающие этим тяжелым неврологическим заболеванием, были переданы наборы инструментов для неврологов, настенные часы для палат и холла, а также 23 цветных телевизора для размещения в каждой палате центра, оснащенные пультами дистанционного управления и кронштейнами для крепления их к стене.

«Мы надеемся, что переданное оборудование сделает пребывание больных в стационаре более комфортным и поможет специалистам центра в создании приятной атмосферы, которая, в свою очередь, будет способствовать эффективному лечению больных», - сказал г-н доктор Виктор Гайслер, генеральный директор представительства компании Шеринг АГ в Москве.

Специализированная терапия тяжелых заболеваний центральной нервной системы заболеваний – одно из направлений деятельности компании Шеринг АГ, имеющей в своем ассортименте препарат Бетаферон для лечения больных рассеянным склерозом.

Информационная справка:

Schering AG - это фармацевтическая компания, базирующаяся на научных исследованиях. Ее деятельность сосредоточена на четырех направлениях. Это гинекология и андрология; диагностика и радиофармацевтика; дерматология; специализированная терапия тяжелых заболеваний центральной нервной системы, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Фармацевтическая компания «Шеринг» осуществляет благотворительную деятельность в различных областях. Представительство «Шеринг» в Москве проводит поддержку подшефного детского дома. Компанией «Шеринг» осуществлена передача партии современных контрацептивов женщинам из малообеспеченных семей Приморского края.

Сегодня «Шеринг» реализует обучающую программу для молодых российских врачей в области гинекологии, предоставляя на спонсорских началах стажировки в ведущих медицинских центрах и клиниках Европы.

Представительство «Шеринг» в Москве осуществило безвозмездную передачу партии препарата Аспарагиназа медак для лечения детей, больных лейкозом в онкологические отделения нескольких ведущих российских клиник.

Источник:

Темы: #шеринг #заболеваний #больных #компания #москве #центра

2011-6-20 12:58